Автоматическое создание PDF-спецификаций для товаров

06 февраля, 2024
1 мин читать

В системе управления информацией о продукции (PIM) теперь доступен новый модуль, который автоматизирует процесс создания спецификаций, инструкций и буклетов. Это достигается за счет использования заранее разработанных визуальных шаблонов и информации, извлеченной из атрибутов продукции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный инструмент исключает необходимость ручного ввода данных для каждого из сотен продуктов, позволяя значительно сократить время на подготовку документации. Пользователи могут автоматически генерировать документы, исходя из атрибутов продуктов, а затем загружать готовые спецификации, отображать их в публичных каталогах или передавать через API.

Кроме того, настройка модуля предусматривает автоматическое обновление спецификаций при изменении описания продукта, его наименования или состава, обеспечивая тем самым актуальность предоставляемой информации.

Модуль также поддерживает добавление в документы даты и времени создания, нумерации страниц и фиксированных колонтитулов, что способствует повышению их профессионального вида и удобства использования.

Связаться с нами
Напишите нам, наша команда ответит на ваши вопросы

    Хочу получать приглашения на мероприятия и другую полезную для работы информацию от Brandquad
    Индивидуальное предложение

    Индивидуальное коммерческое предложение

    Похоже что вы искали что-то конкретное? Мы можем помочь! Наша команда готова сделать вам индивидуальное КП.