Интеграция с Wildberries для передачи товарного контента

27 февраля, 2024
1 мин читать

PIM

В PIM Brandquad теперь доступна интеграция с личным кабинетом клиента в Wildberries (по модели 3P) для обновления существующих товаров и создания новых.

Интеграция позволит автоматизировать ряд рутинных процессов, что в свою очередь повысит как скорость работы с товарным контентом, так и качество. Точное сопоставление атрибутов гарантирует, что информация о товарах будет полной и верной, так как источником будет являться эталонный контент из PIM.

При этом можно создавать отдельные атрибуты в карточках товара в PIM непосредственно для Wildberries, если требуется разделять контент для конкретных площадок. Например «Маркетинговое описание» для Wildberries должно включать одни ключевые слова, а для Ozon другие.

Интеграция также способствует минимизации рисков и повышению безопасности. Это достигается благодаря тому, что сотрудникам, задача которых заключается только в обновлении контента, не требуется доступ в личный кабинет Wildberries. Вместо этого им можно предоставить возможность работы с контентом непосредственно через систему PIM. Это упрощает процесс обновления информации о товарах и делает его более безопасным.

Связаться с нами
Напишите нам, наша команда ответит на ваши вопросы

    Хочу получать приглашения на мероприятия и другую полезную для работы информацию от Brandquad
    Индивидуальное предложение

    Индивидуальное коммерческое предложение

    Похоже что вы искали что-то конкретное? Мы можем помочь! Наша команда готова сделать вам индивидуальное КП.